`Charmed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Charmed » Для участников » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Charmers
Сюжет
1-ый сезон сериала.
Начинается всё отлично. Дети Зачарованных живут обычной жизнью,устраиваются на работы,заканчивают академии. Демонов уже не было много-много лет,но.. Всё когда-то возвращается. Демоны застают врасплох ребят и..Они забирают к себе Анну,Генри,Анжелу,Хейли и Кристи. Вскоре все узнают,зачем. Демоны решили сделать их злыми,потому что их осталось очень мало и им нужна была помощь. С помощью старой тёмной магии они превращают их в злых демонов. На протяжении всего 1-ого сезона Дженнифер,Мелинда,Крис и Ваетт пытаются понять,как вернуть братьев и сестёр назад. В этом им помогает Алекс,Дин,Билли и Сэм. Помимо того,что их родственников забрали и они ищут выход,как спасти их,так временами они ещё и нападают на них,чтобы убить либо же уговорить перейти на тёмную сторону. Чем же всё закончится..
(Как тебе идея? Просто так много народу в доме всегда,что уже и шагнуть не куда,я думаю нужно как-нибудь развеять обстановку,а так и народу в доме поубавится,а у демонов прибавится))

0

2

Только я считаю нужно серьёзно играть,так,как бы по твоему мнению персонаж действительно бы поступил в фильме)
Так действительно интересно)

0


Вы здесь » `Charmed » Для участников » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно